О повышении денежного вознаграждения лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования «Синицкое», осуществляющих свои полномочия на постоянной основе

38.5 Кб

96 от 25.12.2020

Архангельская область

«Синицкое»

Четвертого созыва

Двадцать шестая сессия

От 25 декабря
2020 года

О повышении денежного вознаграждения лиц,

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 13 июля 2020 года «О повышении окладов месячного денежного содержания лиц, замещающих должности федеральной государственной гражданской службы», распоряжением Губернатора Архангельской области от 29 июля 2020 года № 579-р «О повышении окладов месячного денежного содержания лиц, замещающих должности федеральной государственной гражданской службы», руководствуясь пунктом 13 статьи 30 областного закона от 16 апреля 1998 года № 68-15-ОЗ «О правовом регулировании муниципальной службы в Архангельской области», Уставом муниципального образования «Синицкое», Совет депутатов муниципального образования «Синицкое»

Р Е Ш А Е Т:

1. Повысить с 01 октября 2020 года в 1,03 раза размер денежного вознаграждения лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования «Синицкое», осуществляющих свои полномочия на постоянной основе.

7. Настоящее решение вступает в силу и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2020 года.

МО «Синицкое» Н.С.Оборин

«Синицкое» Н.И. Оборин